1. Имя (ФИО)
Дафна. Вариации и сокращения: Даф.
Как "человек": Пименова Дарья Афанасьевна. Сокращения: Даша, Дашка (редко)
2. Возраст
Лет 16.
3. Внешность (3-5 сложных предложений)
Дафна... Ну, само собой, она красивая. Нет, даже не красивая, а прекрасная. Ну покажите мне страшного стража Света? Не можете? То-то. Таких не бывает.
Дафна блондинка. Цыц! Надеюсь, вы не Гюльнара? Светлый цвет волос может не только озачать беспросветную глупость, но и красить девушку. Волосы Дафны настолько светлые, что наводят мысль о краске, хотя это и абсурд. Даф очень редко можно увидеть с распущенными волосами, чаще всего она держит их собранными в два "воздушных" хвоста, немыслимо возвышающихся над головой. Можно подумать, что девушка вылила поистине тонну лака на причёску. Глаза. Глаза, как это ни банально звучит - голубые. Да-да, голубые. Но я бы не сказала, что прямо-таки небесно-голубые. Скорее, цвета льда, сковавшего бурную реку. Хотя нет, ручей. Голубой такой, горный ручеёк, покрытый льдом.
Фигура Дафны, это и понятно, красива и изящна. Она будто бы порхает над землёй. Чаще всего Даф одевается по спортивному, за спиной маленький рюкзак с флейтой и Депресняком внутри.
4. Характер (2-3 предложения)
А что тут говорить? Догадайтесь сами. Ну, раз она страж Света, пусть даже и совсем молодой, она уже создание светлых. Добро, чуткость, понимание, а самое главное, справделивость - вот главные черты Дафны. Она сумеет за себя постоять как и физически, что бывает реже, так и словесно. Она себя в обиду не даст, докажет, что Свет - это не сила, об которую можно вытирать ноги. Если кто-либо сидит и хнычет, и при том неправ в чём-то, Дафна напрямую так и скажет.
Она привыкла верить в чудеса. Надеяться. Вряд ли кто-то сможет отнять у неё веру в людей, саму себя, и веру в мечту. Скорее она сама вселит её в кого угодно.
5. Биография (понимаю лениво, но потрудитесь, не менее 7-ми сложных предложений)
Страж не простой, отличавшийся ото всех остальных своим поведением, не свойственным раю. Она могла бросить в русалок еловую шишку, иметь в голове дурные мысли, доводить свою учительницу по маголодиям, а потом с сожалением смотреть на свои перья, которые окрашивались в черный цвет. Казалось бы светлого стража с повадками мрака давно пора изгнать из Эдема. Но не тут-то было: Даф поручили важнейшее задание, от которого зависела судьба Эдема, судьба всех стражей и судьба смертных.
Она должна была стать агентом света во мраке. Ведь любого другого стража без внутренней тьмы вмиг раскусят, а для мрака Даф идеально подходит. Ее задание – Мефодий Буслаев. Она должна быть рядом с ним, потому что она стала его стражем-хранителем.
С этого ее жизнь изменилась. Ей пришлось покинуть Эдем, при чем о ее миссии никто не знал кроме Троила. Поэтому для всех она была предательницей, той, которую надо уничтожить.
6. Артефакты (только просьба, всякие типо могу убивать всехи разом не надо)
Эм. Только Депресняк xD и флейта.
7. Как часто будете посещать игру?
Каждый день.
8. Контакты (я лично буду информировать всех, обещаю!) аська желательно, но и др. тоже можно)) если не хотите всем мне в ПМ.
496-700-801
9. Свет или Мрак
Мрак, конечно! Свет.
10. Авка - сами или помочь?
Сами, сами. Только нормальных нет ><

в админы меня, в админы!

Конечно в  админы, кто ж спорит)))